После того, как экс-чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер объявил о своем возвращении, в СМИ не раз появлялись слухи о том, что Джордж может встретиться с Конором Макгрегором . Слухи особенно усилились после появления Сент-Пьера на шоу 196, на котором Макгрегор встречался с Нейтом Диасом . Тем не менее, сам Джордж еще раз опроверг то, что он когда-либо вел переговоры по бою против ирландца.

«Я присутствовал на UFC 196, потому что Лоренцо Фертитта попросил меня быть там, - сказал Сент-Пьер в интервью ESPN. - Мой агент в то время вел переговоры с UFC. Не знаю, какие мысли были тогда в голове у Лоренцо. У меня не было никаких планов по отношению к бою с Макгрегором. Мы выступаем в разных категориях».

«Конечно в будущем все возможно, все нацелены на Конора, потому что это деньги. Бой с ним - очень денежный. Но я не бросаю вызовы парням, которые выступают в более легких категориях. Я не делаю этого. Сейчас я поднялся в весе, чтобы драться с Майклом Биспингом. Конор - удивительный боец, это была бы честь для меня, но не знаю. Если фанаты хотят этого и он хочет этого, то это может произойти, но прямо сейчас я сосредоточен на Биспинге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.10.2017 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое