Экс-чемпион мира по всем четырём версиям Джордж Камбосос практически ушёл с новостных лент и радаров журналистов, в процессе подготовки к реваншу против Дэвина Хейни. Австралиец перестал вести твиттер и другие соцсети, и совсем мало общался с журналистами. За длительное время боксёр разве что рассказал о своем желании завершить карьеру в случае поражения в реванше.

Тем не менее Камбосос дал несколько комментариев для австралийских изданий, и поделился мыслями о прошедшем и будущем поединке. Бывший чемпион на данный момент живёт в своем спортивном зале, а свободное время старается проводить в одиночестве. Он рассказал что возможно именно естественная тяга к популярности и вниманию привела к тому, что он показал не лучший бокс в бою перед десятками тысяч своих фанатов.

Обычно я читаю в зале по вечерам. Я ошибся, отошёл от многолетней работы, я увлёкся попыткой сделать из себя бренд вместо того чтобы сосредоточиться на том что привело меня к титулам.

Я так долго жаждал внимания от средств массовой информации, и когда я наконец-то добился своего это пришло как сумасшествие. При подготовке к моему последнему бою каждый день в зале находилось по сорок, пятьдесят человек, всё время были СМИ и съемки, трудно сосредоточиться, ты больше делаешь эффектные ролики с тренировок чем работаешь. И хотя я всё равно упорно тренировался, что-то было не так морально и физически.

У тебя так много обязательств и работы со СМИ, ты приходишь домой и постоянно говоришь по телефону. Да, это тоже работа, но она требует других затрат. В течение месяца перед боем с Хэйни я просто был везде, самый популярный парень в Австралии. Разум начал дрейфовать, я отвлекался не только в работе, но и в диете, отдыхе, восстановлении.

Каждый вечер среди прочих книг, я читаю всего одну главу из книги "Победа" Тима Гровера - тренера, который работал с Майклом Джорданом, Коби Брайантом и Дуэйном Уэйдом, одна глава в день, это помогает мне, и я верю поможет мне подойти прямо к бою. Чтение всегда было моей рутиной перед крупными боями, перед всеми кроме последнего.

Камбосос рассказал что отправил свою семью на отдых в Португалию больше чем на месяц, а когда они вернулись, решил съехать сам

Несколько недель я живу здесь в зале. У меня здесь постель, холодильник и есть телевизор. Я пытаюсь быть сосредоточенным, вернуться к тому с чего начал. Я всегда был слабым претендентом. И вот где я оказался снова.

Напомним что реванш пройдёт 16 октября в Мельбурне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 30.09.2022 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое