Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос утверждает, что не посетил поединок своего потенциального оппонента Василия Ломаченко против Ричарда Комми, который состоялся 11 декабря в Нью-Йорке, так как хотел поскорее вернуться в Австралию к своей семьей.

"Перед поединком с Лопесом я сказал, что заберу его пояса и буду находиться в рингсайде на боях Хэйни и Дэвиса. Я фокусировался только на поединке с Лопесом и тех жертвах, на которые ради него пришлось пойти. Больше всех жертвовала моя жена, ведь дома у меня есть трое детей. Но я предвидел, что произойдет, и хотел воспользоваться этим после победы.

Я собирался пойти на ужин в честь премии Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе, а затем вернуться в Нью-Йорк и посетить бой Ломаченко - Комми, однако дома в Австралии меня ждали трое маленьких детей, и я хотел их увидеть", - сказал Джордж Камбосос изданию The Ring.

Напомним, что в конце ноября Камбосос победил в Нью-Йорке Теофимо Лопеса, после чего задержался в США, чтобы посетить бои Девин Хэйни - Джозеф Диас и Джервонта Дэвис - Исаак Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2021 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое