Комментатор UFC и подкастер Джо Роган устроил беседу с чемпионом Джорджем Камбососом в студии The Joe Rogan Podcast.

Джордж окунулся в воспоминания и перечислил события, которые произошли сразу после того, как поединок с Теофимо Лопесом был отменён из-за положительного результата Лопеса на наличие COVID-19. По мнению Джорджа, именно из-за произошедшего Лопес увидел настоящего врага в Камбососе.

«Он сам себе придумал кое-что, а его окружение эту мысль докрутило… Когда сказали, что он не выйдет на бой из-за ковида, я находился в Майами, очень расстроился, потому что потратил на подготовку целых 4 месяца. В тот самый день я был в кругу семьи - с беременной супругой и детьми. Она прилетела и провела всю подготовку со мной, хотя доктора рекомендовали ей воздержаться от перелётов. То есть ей тоже пришлось идти на определённые жертвы. И когда стало ясно, что у него заболевание, то я буквально нос повесил, до слёз обидно было. Ну, для меня этот бой был очень важным событием в жизни, поэтому меня такие неприятные новости разозлили и расстроили.

Так вот, тем вечером мы поужинали и возвращались к себе в номер, и по пути увидели как команда Лопеса отлично проводит время в баре. Самого Лопеса там, понятно дело не было. Меня смутило, что они тут сидят и отмечают, ведь их сын только что всё испортил. Один из членов его семьи подходит к нам, пытается сфотографировать, чтобы вывести меня из себя, а со мной рядом семья, вся команда. Я говорю: "Просто не приближайся, не лучший момент, вы постоянно рядом с Теофимо находились, вдруг и у вас тоже коронавирус". И они разозлились на это, начали выяснять отношения, но я отрезал: "Слушай, идите лесом, а. Мне сейчас не до этого вообще" - на этом всё. Потом кто-то шепнул Лопесу, что я якобы оскорбил его мать тогда, а я вообще её не видел там, понятия даже не имею, как она выглядит, и вот этот момент сыграл свою роль. Потому что они так пытались замотивировать его, завести, чтобы он начал воспринимать этот бой по-другому. Но в спорте не должно быть чего-то личного, потому что если ты это допускаешь, то в ринге тебя будет легче поймать: теряешь реакцию, начинаешь охотиться за головой соперника, чем он собственно и занимался. А мне его тактика была только на руку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.12.2021 в 03:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое