Абсолютный чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Камбосос поставил под сомнения боксерские навыки его будущего оппонента американца Девина Хэйни, который владеет титулом WBC в этой же весовой категории.

«Я думаю, что Хэйни очень хорошо подходит мне. Он думает, что его защита на высоком уровне, но мы видели в последних трех боях, особенно в поединках с Линаресом и Диасом, что его легко можно поймать. Там очень много дыр.

У меня много преимуществ в этом бою. Это давление, сила, взрывная сила. Я действительно сейчас в расцвете сил. Я не чувствую, что был в расцвете своих физических возможностей в бою с Лопесом, но верю, что этот момент настал сейчас.

Я уверен, что Девин побежит. Побежит, спасая свою жизнь, как только почувствует мою силу. А если говорить о его защитных навыках, то считаю их не слишком хорошими. В уме Хэйни может думать, будто является великолепным, но мы видели, как его потрясали. Все его соперники были не в лучшей форме, или поднялись с полулегкого веса. Поэтому, когда истинный легковес будет его бить много раз, он непременно упадет», - сказа Камбосос.

Напомним, что Джордж Камбосос и Девин Хэйни проведут поединок 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.04.2022 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое