Объединенный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос убежден, что уже психологически надломил обладателя титула WBC Девина Хэйни.

"Психологически я уже забрался ему под кожу. Я видел определенные вещи, по которым могу сказать, что они уже сломлены. Он очень запуган, очень робок. Хэйни все еще думает, что это просто игра на публику.

Я просто продолжаю делать то, что делаю лучше всего. Я покажу миру кое-что интересное, а его фанбазе - какой он человек. Давайте посмотрим, как Хэйни отреагирует, когда я продемонстрирую миру, кто он такой. Это похоже на Теофимо Лопеса с его фейковым фасадом. С Девином Хэйни все аналогично.

Он болтает в интернете про Сауля Альвареса, называет его допинговым читером. Затем внезапно сталкивается с Канело и ведет себя как ребенок: "Можно сделать фото?" Что это за человек? Будь мужчиной! Если ты все ставишь на кон, то ставь. Не могу дождаться, когда разоблачу его в ринге. Они могут говорить все, что хотят. Но как только мы с ним окажемся на ринге, ему некуда будет уйти", - сказал Камбосос.

Напомним, что бой Камбосос - Хэйни состоится 5 июня в австралийском Мельбурне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое