Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Камбосос уверен, что найдет что противопоставить абсолютному чемпиону своего дивизиона Теофимо Лопесу, который должен стать его следующим соперником.

"Накатани и Ломаченко оба прошли с Лопесом полную дистанцию. Он выбрасывает удары справа, но я точно знаю, как от них уходить. Лопес обладает опасным левым хуком, но у меня тоже есть хороший левый хук. У него нет такой скорости и воркрейта, как у меня.

Я верю, что у него есть проблемы с мотором. Лопес не обладает элитной выносливостью. У него есть отличная ударная мощь. Лопес - панчер с минимумом ударов. Он одно-двухударный панчер. Лопес делает много ошибок, и ему всего 23 года.

Это фантастическое время, чтобы добраться до него, когда он находится на вершине мира. У него есть слава, и он считает себя неуязвимым. Все боялись Лопеса и его отца, они прятались в раковину. Но я намерен сказать: "Эй, Лопес-младший и Лопес-старший, я иду прямо за вами. Сделайте что-нибудь с этим!" - сказал Джордж Камбосос в интервью порталу Fightnews.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2021 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое