Экс-чемпион мира Джордж Гроувз считает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик способен выступить в реванше с Энтони Джошуа лучше, чем в их первом поединке.

"Джошуа нельзя выходить и быть таким, как в первом бою. Я думаю, что люди делают медвежью услугу, когда говорят, что он должен вернуться к своим старым методам. Джошуа никогда не выходил рубиться и использовать силу. Он всегда был достаточно метафоричным в плане своего подхода к бою.

Люди предполагают, что после поединка с Энди Руисом Джошуа стал более пугливым. Я не думаю, что непременно так и есть. Я считаю, что ему нужно использовать джеб, чтобы показать свою силу и сильно бить Усика. Необходимо первым наносить удары, нельзя бить после Усика, потому что он слишком быстрый и отлично использует углы.

Джошуа устает по ходу поединка, но ему нужно думать, что это 6-раундовый, а не 12-раундовый бой, и пытаться нокаутировать Усика. У него есть преимущество в габаритах. Если вы спросите не у фанатов бокса, кто победит, то они всегда выберут Джошуа, потому что он намного больше. Но я большой поклонник Усика. Вероятно, он просчитал Джошуа и будет даже лучше в реванше", - сказал Джордж Гроувз в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2022 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое