Британский ветеран бокса Джордж Гроувз верит, что до конца года его соотечественник Тайсон Фьюри все же сразится с Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

"Я хотел бы увидеть их бой. Было бы здорово получить абсолютного чемпиона. Но я на этом не зацикливаюсь. Энтони Джошуа еще несколько лет назад начал говорить о пути к абсолютному чемпионству.

Усик уже стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Если он сделает это и в супертяжелом дивизионе, то что будет делать дальше? Я имею в виду, что мы его потеряем. Он очень смешной, такой забавный. Усик - мой герой.

Я думаю, что это был бы отличный бой. Мне кажется, что он состоится. Усик подерется с кем угодно. Я считаю, что Тайсон Фьюри любит быть главным. И сейчас ситуация развернулась так, что про Фьюри, который был лучшим, говорят: "Ну, возможно, он лучший". Есть несколько вопросов. Думаю, Фьюри захочет их снять, поэтому они подерутся. И этот бой состоится в конце года в Саудовской Аравии", - сказал Гроувз в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2023 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое