Экс-чемпион мира Джордж Гроувз считает, что Энтони Джошуа все еще входит в топ-3 лучших супертяжеловесов мира, но сомневается, что Эй Джей победит Александра Усика в реванше.

"Энтони Джожуа однозначно один из лучших супертяжеловесов в мире, он входит в топ-3. Я думаю, что он победит Деонтея Уайлдера и побьет всех остальных парней. Но сейчас нам нужно увидеть, как много желания у него осталось. Будет чрезвычайно сложно вернуться на первое место, однако в супертяжелом весе никогда не говори "никогда". Здесь нужен всего один удар.

Возможно, ему нужно внести определенные изменения и коррективы, чтобы вернуться еще сильнее. Будет очень сложно победить Александра Усика. Я думаю, что он может стать лучше после первого боя с Джошуа.

Усик - лучший талант в супертяжелом весе. Он единственный легитимный супертяж в рейтинге pound-for-pound. Он побеждает в своих боях не благодаря росту 210 сантиметров и весу 127 килограммов. Он побеждает за счет своих великолепных навыков", - сказал Гроувз порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2021 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое