Экс-чемпион мира Джордж Гроувз заявил, что до сих пор не уверен в том, что 18 мая Тайсон Фьюри выйдет на бой против Александра Усика за все титулы в супертяжелом весе.

"Я с самого начала говорил, что поверю в этот бой, когда увижу его. Я не думаю, что Фьюри когда-то нравился поединок с Усиком. Он говорит о том, чтобы провести еще десять боев, но если Тайсон проиграет Усику, то сработает ли этот план? Бой с Усиком - огромный риск для него. Возможно, он вправду надеется, что Усик не держит удары по корпусу.

Я не был удивлен, когда бой перенесли из-за рассечения. После этого у меня возникло ощущение, что этот поединок никогда не состоится. Я думал, что скорее поставлю на то, что Фьюри подерется с Джошуа, а не с Усиком, потому что он видит этот бой более легким.

Саудовцы или WBC не заставят Фьюри подраться с Усиком, поэтому, возможно, он проведет реванш с Нганну или сразится с Джошуа. Это бой, который все хотят увидеть. Я не верю, что Фьюри придется заплатить 10 миллионов долларов штрафа, если он снова снимется с поединка. Я не знаю, выйдет ли в ринг этот парень, поскольку есть вероятность, что Фьюри все равно снимется", - сказал Гроувз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2024 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое