Завершивший свою карьеру бывший чемпион мира в суперсреднем весе Джордж Гроувз поговорил о поединке между Теренсом Кроуфордом и Шоном Портером, который состоится 20 ноября.

«Я вижу победителем Кроуфорда. Для того, чтобы бой вошёл в свой ритм может потребоваться несколько раундов. Портер иногда бьёт с очень большим замахом, но он очень силён. Потребуется немного времени для того, чтобы каждый из бойцов смог найти нужную ему дистанцию. Считаю, что Кроуфорд это настоящий высококлассный боксёр. Я помню, как он дрался здесь, в Великобритании, с Рикки Бернсом в лёгком весе. Теперь он поднялся в полусредний вес и сражается с такими парнями как Шон Портер. Вероятно, Теренс является лучшим… Можно поспорить, сказав, что есть ещё Эррол Спенс, но все равно для многих людей в мире Теренс является лучшим».

«Что касается Портера, то я спарринговал с ним в качестве бойца-любителя в Техасе. Было это 15… даже, наверное, почти 20 лет назад. Я был средневесом, а он - бойцом первого среднего. Я попробовал поставить его на место, но тогда у меня не было особых навыков, просто грубая сила. Я пытался его поколотить, но и он махал руками в ответ. Помню, тогда я встретился с его отцом, который был его тренером. Шли годы, но я следил за его выступлениями. Мы даже боксировали в одном вечере в Сан-Хосе, штат Калифорния».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.10.2021 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое