Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Джордж Гроувс предупредил будущего соперника по полуфиналу Всемирной боксерской суперсерии Криса Юбэнка-младшего о том, что тот слишком рано заглядывает в будущее и тем самым повторяет его ошибку, допущенную перед боем с Карлом Фрочем.

"Мне кажется, Младший смотрит мимо этого боя, как в свое время я смотрел за пределы реванша с Фрочем. Я не считал победу вопросом решенным, но был уверен, что смогу выполнить свою работу. Перед реваншем с Фрочем я думал, что впереди меня ждет большое будущее и это помешало мне. Юбэнк смотрит мимо этого поединка, он считает, что это его время.

Но это не его время, ему никто ничего не обязан. Речь идет о том, кто лучше из нас, но это не Крис. У меня никогда не было проблем с тем, чтобы ударить Юбэнка во время наших спаррингов, в него всегда легко попасть. Иногда Крис был рад пропустить удар, чтобы нанести свой", - сказал Гроувс.

Напомним, что помимо турнирного значения, а победитель боя между Крисом Юбэнком и Джорджем Гроувсом станет финалистом Мохаммед Али Трофи, это противостояние имеет личный подтекст.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое