Чемпион мира в супер-среднем весе по версии WBA Джордж Гроувс рассказал о бое против Каллума Смита, который теперь утвержден официально. Главным фактором, который мог не дать этому бою состояться, была травма плечевого сустава у Джорджа.

Гроувс рассказал о восстановлении после травмы и предстоящем бое в финале WBSS, который планируется на сентябрь.

"Здорово, что теперь мы знаем примерную дату. Мы уже начали готовить кое-какие наработки в зале и ждем объявления точной датой, на которой сможем сфокусироваться. Мы неплохо изучили Смита, я давно за ним наблюдаю и кроме того, я боксировал с его братом. Мы совершенно уверены в победе."

"Мы уже запланировали спарринги с отличными бойцами, которые похожи на Смита. Скоро я основательно примусь за работу и выиграю приз имени Али. У меня было смещение плечевой кости и потребовалась хирургическая операция, чтобы стабилизировать сустав."

"Забавно, что мы оба британцы и будем драться у себя на родине. Для нас обоих это бой перед родной публикой. Когда вы говорите на одном языке со своим соперником, вы можете чуть сильнее повлиять на его психику, найти больше слабых мест и забраться к нему в голову."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.05.2018 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое