Чемпион мира по версиям WBA и IBO в суперсреднем весе Джордж Гроувс прошел медицинское обследование после боя с Крисом Юбэнком-младшим и удостоверился, что травма плеча достаточно серьезна, но не должна помешать ему участвовать в финале турнира WBSS 2 июня.

"Плечо в порядке, но это одна из самых болезненных травм в моей карьере. Теперь у меня есть рентгеновские снимки, с которыми сегодня или завтра я пойду к специалисту. Я надеюсь, что это не станет проблемой. По моему мнению, все действительно плохо, если повреждена кость. Рентген показал отсутствие подобных повреждений.

Я не скрываю вывих плеча, но рассчитываю, что все будет хорошо. На данный момент сложно говорить, потому что 2 июня достаточно близко в плане 12 недельного лагеря. Мы обратимся к специалистам и уточним, когда я смогу вернуться к полноценным тренировкам. Я всегда быстро восстанавливаюсь после повреждений, поэтому думаю, что это не займет много времени.

Калле Зауэрланд хочет, чтобы я участвовал в финале, как и все остальные. Кто может заменить меня? Мы сделаем это, но я должен быть полностью готов. Я не думаю, что дата финала высечена на камне, у нас есть все лето для проведения этого боя. Я буду в финале, но не могу гарантировать дату своего возвращения", - сказал Гроувс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое