Чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Джордж Гроувс не допускает недооценки своего соперника по полуфинальному бою Всемирной боксерской суперсерии Криса Юбэнка-младшего, но в тоже же время не сомневается в победе над заносчивым соотечественником.

"Крис может доказать, что я ошибаюсь, но мои бои против Джеймса ДиГейла, Карла Фроча и Федора Чудинова были более жесткими. Причем не только из-за их физической силы соперников, которая была больше, чем у Юбэнка, но и благодаря давлению, постоянному нарастанию темпа и деловой стороне вещей. Я знаю, что Крис отчаянно хочет выиграть этот бой, стать чемпионом мира и выйти из тени отца. Но одного желания недостаточно.

Я участвовал в поединках, где был готов отдать все для победы, но был нокаутирован. Здесь не имеет значения, чье желание больше. Он не дрался на таком уровне и как только я начну наносить удары, Крис не выдержит их. Я не думаю, что бой продлится всю дистанцию, Юбэнк не услышит финального гонга. Он пытается продать себя. Крис постоянно в тренажерном зале, но при этом не вылазит со всяких премьер и вечеринок", - сказал Гроувс.

Напомним, что поединок между Крисом Юбэнком-младшим и Джорджем Гроувсом состоится завтра на "Манчестер-Арене" в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое