Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман с оптимизмом смотрит на выставочный камбэк легендарного Майка Тайсона, который на прошедших выходных провел весьма бодрый поединок против Роя Джонса. По мнению самого возрастного чемпиона хэвивейта в истории, 54-летний "Железный Майк" при желании мог бы замахнуться на его рекорд.

"Если Тайсон на таком уровне проведет еще три подобных выставочных боя, я поддержу его в вызове любого претендента на титул, даже чемпиона. Если сложится правильная ситуация, Тайсон мог бы получить хороший титульный шанс. Проведя еще три выставочных боя, он может победить некоторых бойцов с чемпионским потенциалом.

У меня захватывало дух от просмотра боя Тайсона с Джонсом. Я проводил выставочный бой с Сонни Листоном, видел показательные поединки Мохаммеда Али, но никогда не наблюдал за таким увлекательным противостоянием.

В восьми раундах по две минуты я ставлю на Тайсона. В десяти раундах по две минуты я тоже ставлю на Тайсона", - сказал Джордж Форман порталу TMZ Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2020 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое