Легенда бокса, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман считает, что средства массовой информации должны извиниться за их негативные отзывы о бое Флойд Мэйвезер - Конор Макгрегор, утверждая, что этот поединок, состоявшийся 26 августа на «T-Mobile Arena» может стать лучшим боем 2017 года.

Появившись на подкасте «Obviously Fight Talk», Форман настаивал на том, что до конца года будет не легко найти поединок более интересного содержания.

«Ну, во-первых, я думаю, все СМИ должны извиниться за все те негативные вещи, которые они наговорили об этом бое», - заявил Форман.

«Наверное, будет сложно превзойти этот поединок. Он может стать боем года».

Двукратный чемпион мира и олимпийский чемпион похвалил Макгрегора за то, что он сделал за десять раундов против Мэйвезера, и предположил, что агрессивный стиль ирландца заставил непобежденного Мэйвезера сражаться на пределе своих возможностей.

«Он не только удивил Флойда Мэйвезера, он удивил меня и целый ряд экспертов», - говорит Форман.

«Потому что Макгрегор часто попадал по Мэйвезеру, и его защита просто не работала против Конора. Он должен был выйти и сражаться, как боксер старой школы, как Джордж Форман или что-то в этом роде».

Форман также считает, что Макгрегор сильно потряс Мэйвезера в одном из моментов боя, но рефери Ричард Берд остановил натиск чемпиона UFC. Тем не менее, великий боксер тут же добавил, что такие инциденты очень распространены в боксе.

«Рефери защитил Мэйвезера в одном из последних раундов. Конор потряс его», - вспоминает Форман.

«Он потряс его, и пошел добивать, но рефери вмешался без всякой причины и остановил его. Это был болезненный удар. У Конора был хороший шанс, но рефери спас Мэйвезера, хотя это типично для боксерского поединка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.09.2017 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое