Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Джордж Форман предполагает, что действующий обладатель титула WBC в этой же весовой категории Тайсон Фьюри может быть лишен мотивации перед боем с Диллианом Уайтом. По словам Формана, заявления Тайсона о завершении карьеры, являются тревожным знаком.

«Это все сложно. После того как вы всего добились, бывает так, что вступая в бой, вы спрашиваете себя: «Зачем я все это делаю?» У тебя есть деньги. Ты являешься чемпионом мира, но тебе нужно провести еще один поединок, и ты не можешь понять, зачем это делать. Это самая страшная ситуация.

Самый большой вопрос будет заключаться в том, будет ли Фьюри таким же преданным своему делу, как в трех боях с Уайлдером? Это отличный поединок, но Тайсон добился всего, чего хотел, поэтому ему трудно сохранить мотивацию. Хуже всего, когда выходишь в ринг и не знаешь, для чего ты это сделал. Я считаю, что для победы в этом бою, все что нужно, так это мотивация.

У Фьюри есть физические способности и характер, так что, казалось бы, что нет причин, по которым он может проиграть. Но заявления о завершении карьеры, это тревожный звоночек. Каждый бой должен быть, как первый. Он пришел с таким настроем в США и победил, но если ты потеряешь это, то проиграешь бой. У него больше способностей, чем у другого парня. Я вижу, как Фьюри побеждает, но если допустит ошибку, то будет нокаутирован», - сказал Форман.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок сегодня на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.04.2022 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое