После того как великий британский супертяжеловес Леннокс Льюис предложил Энтони Джошуа поменять своего тренера, другой, не менее великий боксер Джордж Форман, предложил бывшему чемпиону поменять менеджера и заявил, что "Большой Джордж" готов предложить ему свои услуги.

"Ему придется вернуться в зал. Я думаю Джошуа способен стать более лучшим боксером, чем сейчас," - сказал Форман в интервью TMZ Sports. "Если он вернется и соберется с мыслями, то способен выйти на новый уровень. Но сейчас ему лучше научиться лучше боксировать и найти хорошего менеджера. Я готов им стать. Однозначно. Если бы я был менеджером Джошуа я бы сказал ему: "Не буди спящего пса", Я не хочу чтобы ты снова дрался с этим парнем. Потому что ты не знаешь, что делал неправильно во время боя. Если ты в следующем бою снова выйдешь против него, то ты совершишь те же ошибки, что и раньше. Выброси его из головы. Оставь Руиса в покое. Оставь его в покое."

Форман так же отметил, что уже испытавший на себе горечь поражения Джошуа способен перезапустить карьеру и стать сильнее ментально.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 04.06.2019 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое