В прошлый понедельник в Нью-Йорке состоялось большое событие для любителей борьбы. В рамках популярного в США борцовского шоу Beat the Streets в главной схватке вечера встретились две иконы борцовского мира - Бен Аскрен и золотой медалист Олимпиады Джордан Барроуз. По итогу, поединок получился односторонним и закончился уже во втором раунде по техническому превосходству Барроуза.

После своего бесславного поражения, на Аскрена тут же обрушилась волна критики и насмешек, однако его соперник Джордан Барроуз поспешил опубликовать у себя в Twitter`e уважительный пост к полусредневесу UFC:

"То, что у нас получилось осуществить в понедельник - это невероятно. Спасибо тебе за то, что ты согласился поставить под риск свою репутацию и, что более важное, свое здоровье, ради такого значительного спортивного мероприятия.

На протяжении нескольких часов все спортивное сообщество с интересом наблюдало за тем, удастся ли тебе шокировать мир, что ты неоднократно делал в прошлом. Все шутки в сторону, наша схватка была вовсе не о победителе и проигравшем, нет. Мы вдохновляли детей по всей планете менять свою жизнь к лучшему. Потому что я искренне верю, что после этого поединка множество парней и девчонок захотят заниматься борьбой.

Я помню, как ты сказал тогда в воскресенье на пресс-конференции, что настоящий вызов - это, когда ты говоришь "да", при этом зная, что тебе надерут задницу, а не когда ты уверен, что можешь победить. Ты - воин. Мое уважение", - написал Барроуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2019 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое