Несколько часов назад олимпийский чемпион Джордан Барроуз наглядно продемонстрировал, что в вольной борьбе, как и в других видах спорта, есть свои уровни. Он не оставил шансов двукратному чемпиону NCAA и участнику Олимпийских игр 2008 года в Пекине Бену Аскрену.

Долгожданный борцовский поединок Бена Аскрена и Джордана Барроуза, который стал главным событием Beat The Streets NYC в "Мэдисон-Сквер-Гарден", окончился во втором раунде по техническому превосходству. Джордан заработал легкую победу и ушел с ковра, добившись преимущества в 11 баллов.

Барроуз задавал тон схватке с первых секунд. Олимпийский чемпион без раскачки беспрепятственно прошел в одну ногу и выбросил Аскрена за пределы ковра. Уже после первого раунда Барроуз добился уверенного задела в 9 баллов. В следующем отрезке Джордан провел очередной тейкдаун, после чего схватка завершилась с общим счетом 11-0.

Теперь, после окончания благотворительного поединка с явно более высококлассным борцом, Бен Аскрен может полностью сфокусироваться на подготовке к противостоянию с Хорхе Масвидалем, которое состоится 6 июля на турнире UFC 239.

Видео поединка Бен Аскрен - Джордан Барроуз

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.05.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое