Главный тренер клуба SBG Ireland Джон Кавана, уже много лет работающий с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором, считатает, что лучшим вариантом для возращения его звездного подопечного в клетку станет третий бой с Нейтом Диасом:

"Мне всегда нравился вариант устроить трилогию с Нейтом Диасом. Мне очень интересно, как Нейт покажет себя в предстоящем поединке с Энтони Петтисом. Это будет захватывающее зрелище. Знаете, Джастин Гэтжи напоминает его по стилю. Нейт способен принять ужасающее количество ущерба, но все равно продолжит идти вперед. Однако если Макгрегор будет мотивирован и выложится на полную, то это будет волновать меня не так уж сильно.

Я очень хочу увидеть его мотивированным. Когда он выиграл второй пояс, он достиг всего, чего хотел. Он был очень богат, он был чемпионом мира. В такой ситуации нужно взять какое-то время и подумать, что способно мотивировать тебя продолжить заниматься этим. Он говорил о том, что это было проблемой.

Я думаю, в нем вновь проснулась любовь к спорту. Он любит этот спорт, любит тренироваться, состязаться. Его заботит его наследие и что люди запомнят его как одного из лучших, если не лучшего. И это все вернулось к нему в начале года. Именно это я и хотел увидеть", - заявил Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.06.2019 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое