Джон Джонс - один из лучших бойцов в MMA. Его рич - 84,5 дюйма и он умело использует его в рукопашных схватках с дальней дистанции. Но иногда Джонс допускает тычки в глаза.

Доминика Рейеса настораживает эта грязь. Он уже сказал что будет давить на рефери обращать внимание на Джонса. Ведь поврежденный глаз уменьшит его и так небольшие шансы на победу. Рейес сказал что заставлял спарринг-партеров тыкать ему в глаза чтобы он смог их избежать или же получил и научился продолжать сражатся из нарушенным зрением.

Джонс отвечает на опасение претендента:

Ему не нравится что Рейес сосредоточен на не самых важных вещах.

На телефонной конференции с MMA Fighting Джонс сказал:

«Я часто пытаюсь захватить руки, и за эти годы я случайно сделал несколько тычков глаз. Но если вы, ребят, считаете, что я специально тренирую тычки в глаза, задумайтесь как это смешно. Мы деремся с открытыми пальцами, я ричастый боец и это иногда случается ».

Затем Джонс продолжил говорить о втором поединке с Александром Густафссоном, в котором рефери все время напрягал его воплями о тычках, тогда как его пальцы были в безопасном положении:

"Удары в глаз не являются частью моего плана на бой. И было бы здорово если мои соперники следили чтобы не получить тычок в глаз"

Джонс не единственный боец с проблемой тычков в глаз. Даниэль "DC" Кормье ткнул Миочича в двух поединках. Это проблема для UFC и решается вопрос - снимать очко без предупреждения или вернуть перчатки Pride FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 06.02.2020 в 04:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое