Возвращающийся к большим боям Джон Джонс оставил послание Даниэлю Кормье, в котором просит чемпиона в двух весовых категориях признать, что его крайнее поражение в их очном противостоянии было абсолютно легитимным:

"Ты сумасшедший, приятель? USADA продолжают звонить тебе, но ты не собираешься брать трубку, потому что с тех пор, как они признали меня невиновным, все твои иллюзии разбирились вдребезги. Теперь все снова по-настоящему и это не тот шаг, который ты готов сделать. Вместо этого ты заматываешься в свой ненастоящий пояс и уверяешь себя, что голень, которая прилетела тебе в лицо и выступление, которое похоронило тебя еще раз были улучшены с помощью допинга. Тот факт, что ты не можешь меня побить, убивает тебя и не дает тебе взять трубку. Если ты ответишь - ночной кошмар станет реальностью. Ты можешь поднять трубку, принять правду, что ты был побежден более совершенным бойцом и обрести мир. Но это также может мотивировать тебя попробовать в третий раз, что убережет меня от необходимости достать тебя, прежде чем я тебя похороню. Теперь, когда иллюзия разрушена и "нарушения были непреднамеренны и не могли увеличить производительность спортсмена" ты же должен сказать себе хоть что-то? И тогда "абсолютно точно не было намерения принимать запрещенные вещества", у меня было лишь намерение снова надрать тебе задницу. Миссия выполнена. А теперь возьми трубку", - написал Джонс в инстаграме.

Джон Джонс и Даниэль Кормье встречались между собой дважды - в 2015 и 2017 годах. Джон Джонс оба раза выходил победителем, однако результат крайнего поединка был изменен на "No contest" из-за хорошо известных обстоятельств. Сейчас UFC решают матчмейкинговую головоломку, в которой задействованы Джонс, Кормье, Александра Густафссон и многие другие. И похоже, Джонс решил начать действовать более агрессивно и провокационно, чтобы получить тот бой, который он действительно хочет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.09.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое