Завершилось главное событие вечера бокса от промоушена Matchroom Boxing на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе (до 55.3 кг), британец Скотт Куигг (35-2-2, 26 KO) встретился в рамках 130 фунтов с ирландским экс-претендентом Джоно Кэрроллом (17-1-1, 3 KO).

Куигг не стал отходить от привычной работы первым номером, со старта навязав сопернику прессинг, но неудачно - британец много промахивался, не вовремя начинал атаки и выглядел, в целом, незамысловато. Вероятно, сказалось 15-месячное отсутствие.

Кэрролл же смотрелся более маневренным и за счет неплохого футворка и джеба успешно сдерживал оппонента, временами неплохо его проваливая. Куигг попытался перестроиться ближе в середине боя и отработать на контратаках, но безуспешно, после чего выдал не очень вразумительный слагфест с акцентом на корпус.

Кэрролл не испугался задранного темпа и достойно ответил, дважды "встряхнув" Куигга в 6-ом и в 8-ом раундах. В 11-ой трехминутке все было кончено: Кэрролл вновь потряс британца и довел поединок до отмашки рефери. Кэрролл TKO 11.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.03.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое