Интригующий проспект полутяжелого дивизиона UFC Джонни Уокер впервые получит в соперники рейтингового бойца. 2 марта на турнире UFC 235 он заменит выбывшего Овинса Сент-Прю в поединке с четырнадцатым номером рейтинга полутяжелого веса Мишей Циркуновым. Уокер сам проявил инициативу и предложил свою кандидатуру для замены, а руководству UFC, по всей видимости, не понадобилось много времени на раздумья.

Джонни Уокер (16-3) успешно дебютировал в UFC в ноябре прошлого года, нокаутировав в первом раунде Халила Рунтри. А на недавно прошедшем турнире UFC Fight Night 144 бразильцу понадобилось всего 15 секунд, чтобы ярко нокаутировать Джастина Ледета и добыть вторую досрочную победу в сильнейшей лиге мира.

Миша Циркунов (14-4) подходил к крайнему бою с Патриком Камминсом на удручающей серии из двух поражений, которые потерпел в поединках с Волканом Оздемиром (нокаутом) и Гловером Тейшейрой (техническим нокаутом). Миша внес некоторые корректировки, в том числе перебрался в Лас-Вегас, чтобы начать тренировки в Xtreme Couture и UFC PI. В итоге в октябре прошлого года Циркунову удалось финишировать Камминса удушающим приемом уже в первом раунде и вернуться к победам.

Напомним, что турнир UFC 235 состоится 2 марта в Лас-Вегасе. Главным поединком вечера станет титульное противостояние Джона Джонса и Энтони Смита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.02.2019 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое