Бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер рассказал, что он сдал положительный тест на COVID-19, однако сейчас боец здоров и испытывает небывалый восторг от скорого возвращения в октагон.

Напомним, 19-го сентября Уокер выступит на турнире UFC on ESPN+ 36, разделив клетку с Райаном Спэнном. И, как оказалось, бразильцу было довольно не просто готовиться к предстоящему поединку, поскольку, по словам Уокера, у него обнаружили коронавирус после прилета в Ирландию, где он тренировался в зале SBG под руководством тренера Джона Каваны.

"В Ирландии все серьезно относятся к COVID-19 и носят маски. Там каждый из бойцов проходит тест, когда дело доходит тренировок. До своего приезда в Ирландию, я уже был болен COVID-19. И при этом я находился вне карантина в течение двух недель. Я не знал, есть ли у меня шанс заболеть снова. Но я ничего не чувствовал, просто тест оказался положительным. У меня слегка ухудшилось обоняние, и я не мог различать запахи. Но затем я вернулся к тренировкам. Все прошло без каких-либо серьезных осложнений", - сказал Уокер в интервью AG Fight.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2020 в 23:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое