Бразильский проспект полутяжелого дивизиона UFC Джонни Уокер не задумывается о том, кого хотел бы получить себе в соперники для возвращения в октагон:

"Моя цель - добраться до чемпиона, поэтому я готов подраться с любым, кого поставят напротив меня, это не имеет значения. У меня нет каких-то предпочтений в плане соперника. Я должен пройти кого-то, чтобы добраться до пояса".

Уокер не впечатлен выступлением Джона Джонса в недавнем поединке против Тиаго Сантоса. Бразилец уверен, что если встретится с такой версией "Боунса", то отберет титул уже в первом раунде:

"Я думаю, что он способен драться намного лучше. Он должен показать больше в бою со мной, иначе я нокаутирую его в первом раунде. Думаю, "Маретта" стал для него тяжелым вызовом. Но он травмировался в первом раунде. Джонс чемпион и в любом случае победил бы, если бы дело дошло до решения судей. Поэтому он сбавил обороты, и мы увидели такой бой", - сказал Уокер.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в марте этого года, Уокер нокаутировал Мишу Циркунова и одержал третью победу в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.07.2019 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое