Перспективный бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер рассказал о подавленном состоянии во время восстановления от травмы плеча, которую он получил на на мартовском UFC 235, празднуя эффектную победу нам Мишей Циркуновым. Впрочем, Уокер по-прежнему не намерен отказываться от фирменного отмечания в предстоящих поединках:

"Я не могу дождаться своего возвращения. Прошло уже больше четырех месяцев. Первые два, после операции на плече, я провел без каких-либо занятий. Сейчас я снова начал набирать форму: бью мешки, поднимаю железо и приступаю к полноценным тренировкам. Но первые два месяца были ужасны, потому что я не мог делать вообще ничего. Я был рожден для этого! Я чувствую себя великолепно после усердных тренировок перед запланированными боями. Это моя мотивация. И когда я был вынужден остановиться, я чувствовал себя ничтожно.

Не думаю, что я должен изменить свое празднование. Доктор избавил меня от проблем с плечом, и теперь я могу отмечать победы грамотно. Дана просил меня прекратить, но я больше не травмирую себя, можете не переживать", - сказал Уокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.07.2019 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое