Бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Джонни Нельсон сомневается в перспективах Александра Усика в супертяжелом весе в преддверии его поединка против обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа, который состоится 25 сентября.

"Я всегда был большим фанатом Энтони Джошуа и никогда этого не скрывал. Я фанат Александра Усика, потому что когда он выступал в первом тяжелом весе, я говорил: "Этот парень - престолонаследник. Я могу представить, как он поднимается в супертяжелый вес и оставляет о себе огромное впечатление, как в свое время Эвандер Холифилд". Правда, он боец с другим стилем. Но затем я увидел дебют Усика в супертяжелом весе и не был в восторге.

Усик - хороший боец с превосходной любительской историей. Как минимум на любительском уровне у него получше история, чем у Джошуа. Я думаю, что Энтони окажется слишком большим, сильным, резким и агрессивным. Усик будет зависеть от своего нестандартного стиля и попытается сбить Джошуа с толку, чтобы пройти этот бой", - сказал Джонни Нельсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2021 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое