Бывший чемпион мира Джонни Нельсон обсудил потенциальный поединок между Александром Усиком и Деонтеем Уайлдером, который с подачи Тони Беллью может состояться в новой весовой категории. По мнению ветерана, работающего сейчас экспертом телеканала Sky Sports, Усик должен без труда побеждать в этой встрече.

"Чтобы устроить поединок Уайлдер - Усик, не нужно создавать новую весовую категорию. Этот бой мог бы в любом случае состояться и без этого. Вероятно, Усик и Уайлдер могли бы столкнуться. Их пути могли бы пересечься. Я хочу увидеть этот бой, но не думаю, что это когда-то произойдет.

Я считаю, что Усик слишком умный для Уайлдера по части техники. У Уайлдера есть динамит, но Усик слишком умный для него. Деонтей говорит, что он крутой панчер, но он не крутой боксер. Несмотря на все свои достижения и заслуженные награды, Усик продолжает развиваться. Я думаю, что он раскромсал бы Уайлдера. Но Деонтею всегда нужен только один удар", - сказал Джонни Нельсон в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2020 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое