Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, а ныне эксперт Sky Sports Джонни Нельсон считает, что для победы над Александром Усиком Дереку Чисоре надо должным образом настроиться на этот бой.

"Дерек - очень эмоциональный боец, так что сегодня он любит зрителей, а завтра - ненавидит. Сегодня он хочет выйти в ринг и размазать тебя, а завтра думает, что дерется просто ради денег. Поэтому для Чисоры зрители важны, но это не самое главное.

Иногда ты оказываешься в ситуации, когда все зависит от твоих внутренних инстинктов. Я думаю, что в правильное время и в правильной ситуации для Дерека все сложится хорошо.

Давайте посмотрим, что будет происходить на неделе перед боем. Усик - не агрессивный, он не из тех бойцов, которые могут вывести тебя из себя. Но Дереку нужно накрутить себя до такой степени, чтобы он испытывал реальную неприязнь к Усику и хотел нанести ему урон. Чисоре также надо грамотно использовать то, над чем он работает в зале, чтобы это сделать", - сказал Джонни Нельсон в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2020 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое