Тренер Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс считает, что экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера рано хоронить после поражения в реванше с Тайсоном Фьюри. Американский наставник убежден, что его соотечественник сможет вернуться, если вместе с командой сделает работу над ошибками.

"Я по-прежнему считаю Уайлдера хорошим бойцом. Я не буду аннулировать его предыдущие достижения из-за того, что он проиграл один бой. Мое мнение об Уайлдере после реванша с Фьюри осталось таким же, как и до этого поединка. Я думаю, что у Деонтея есть много времени, чтобы позаниматься в зале и поработать над всем, в чем он себя чувствует неуверенно.

Я просто надеюсь, что люди вокруг него помогут Уайлдеру ради его блага. Я знаю, что его тренер Джей Дис и Марк Бриланд любят этого парня. Я надеюсь, что они искренне поговорят с ним и скажут, что перед тем, как двигаться дальше, им нужно поработать над определенными вещами. Я не думаю, что с Уайлдером покончено. Я не чувствую, что его история завершена", - сказал Джонатон Бэнкс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2020 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое