Известный американский тренер Джонатон Бэнкс, который в свое время работал с Владимиром Кличко, считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри будет фаворитом в трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"Я не могу сделать прогноз, но я отдаю предпочтение Фьюри. Люди, держите в уме, что если я отдаю кому-то предпочтение, то это не прогноз, это не значит, что этот человек непременно победит. Это просто означает, что у него есть преимущество перед боем. Но преимущество всегда меняется по ходу поединка, если боец его не удерживает.

Я отдаю предпочтение Фьюри, потому что, во-первых, он непобежденный. Во-вторых, как прошел второй бой? А как сложился первый поединок? Посмотрите первые два боя. Так что здесь я отдаю преимущество Фьюри, но нам нужно подождать и посмотреть, что произойдет на самом деле", - сказал Джонатон Бэнкс в интервью ютуб-каналу TheRingDigital.

Третий бой Фьюри с Уайлдером состоится 9 октября. Их первая встреча завершилась вничью, а в реванше "Цыганский король" победил техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2021 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое