Бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Джонатон Бэнкс до сих пор сожалеет о том, что три года назад подопечный не прислушался к его совету в своем последнем бою и не пошел добивать Энтони Джошуа, когда отправил соперника в нокдаун в шестом раунде.

"Я сказал: "Владимир, ты должен добить этого парня, - вспоминает Бэнкс в беседе с порталом Sky Sports. - Больше никакого бокса. Добивай его! Он до сих пор потрясен. Тебе нужно остановить его!" Я верю, что Владимир согласился бы со мной, но он не видел то, что рассмотрел я. Владимир видел соперника, который все еще может драться".

Как известно, в том бою Виталий Кличко посоветовал брату не форсировать события и дождаться, пока Джошуа не устанет. По словам Бэнкса, он пытался убедить Владимира в обратном, хоть и понимал, что тот прислушается к Виталию.

"Я понял, что Виталий сказал об этом по-русски. Я вскочил на ноги. Охранники сказали, чтобы я сел на место, но я кричал: "Добивай его, добивай!" Я знал, что голос Виталий был важнее, чем мой. Я пытался сделать все возможное, чтобы его перевесить", - добавил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2020 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое