Уже этой ночью Геннадий Головкин вернется на ринг после поражения от Сауля Альвареса, которое он потерпел в сентябре прошлого года. На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке казахстанский боксер встретится с канадцем Стивом Роллсом. Головкина к этому поединку готовил новый тренер - Джонатон Бэнкс. По мнению коуча, они с "GGG" хорошо подошли друг другу. Бэнкс уверен, что соперники теперь будут бояться Головкина еще сильнее, чем раньше.

"Мне легко работать с "GGG". Мы идеально подходим друг другу, словно мороженое и пирог. Головкин - полностью сформировавшийся боец. Все только и спрашивают, будет ли и дальше Геннадий заряжаться на нокаут. Но ведь это главная цель в любом бою. Единственная разница заключается в том, что теперь мы будем использовать для этого другие методы. Мы не будем искать возможности нокаутировать соперника одним ударом. Мы намерены использовать разные вещи, чтобы добиться нокаута. Но если этого не произойдет, то мы уверены, что победим судейским решением после 12 раундов.

Я не жду от этого поединка слишком много. Мы работаем вместе очень мало, чтобы рассчитывать на что-то большое. Я думаю, что во время открытой тренировки вы увидели небольшую разницу в работе Головкина. Надеюсь, что в бою вы тоже сможете ее разглядеть", - заявил Бэнкс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2019 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое