Тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс, заменивший в углу "GGG" Абеля Санчеса, никак не нарадуется сотрудничеству с казахстанским боксером. Комментируя предстоящий бой подопечного против Сергея Деревянченко, Бэнкс снова начал раздавать Головкину щедрые комплименты.

"Я считаю, что мы хорошо сработались во время первого тренировочного лагеря. Во второй раз все проходит еще лучше. Конечно, мы внесли небольшие изменения, поскольку Геннадий будет драться с другим оппонентом. Я думаю, что Деревянченко физически сильнее, чем Стив Роллс.

В зале он выглядит очень хорошо. Я это заметил. Мой единственный вопрос заключается в том, будет ли этот парень драться с Головкиным так, как он это делал с Дэниелом Джейкобсом. Я в этом сомневаюсь. Но если Деревянченко это удастся, то для Геннадия будет только лучше.

Головкин - ученик, занятия с которым приносят наставнику плоды. Я получаю удовольствие от ежедневной работы с ним в зале. Геннадий тоже рад находиться там. Он приходит в зал с широкой улыбкой на лице. Мы оба наслаждаемся совместной работой", - заявил Джонатон Бэнкс.

Напомним, ранее Бэнкс пообещал, что Геннадий Головкин перестанет делать ставку на один удар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое