Джон Райдер не скрывает от репортеров своего намерения провернуть апсет, когда он выйдет в ринг против чемпиона мира по версии WBA 'super' во втором среднем весе Каллума Смита в следующую субботу на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле. Уроженец Лондона хочет побить Смита не только из-за желания завоевать полноценный титул, но и потому, что это откроет ему двери для денежного поединка с мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом.

"Смит является первым номером не без причины, с ним я должен быть предельно сфокусирован. Смит почти не допускает ошибок, он очень хорошо выглядел в поединках с Джорджем Гроувзом и Хассаном Н'Дамом, но я просто верю в то, что смогу его раскусить. Я совсем другая рыба, с такими ему прежде встречаться не приходилось", - говорит Райдер.

"Я готов к тому, что меня ждет. На нем лежит большое давление. Я верю, что сейчас настало мое время. Я собираюсь устроить апсет. Нет более подходящего времени для того, чтобы стать чемпионом мира.

После нашего боя Ливерпулю придется найти себе нового хедлайнера. Я получу большое удовольствие, возглавив первое боксерское шоу на "Эмирэйтс Стэдиум" (домашняя арена лондонского "Арсенала"), или же отправившись в Вегас, чтобы драться с "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.11.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое