Британский боец второго среднего веса Джон Райдер поделился своим мнением относительно возможности разделить ринг с абсолютным чемпионом мира в его весовой категории мексиканцем Саулем Альваресом, в случае победы над Заком Паркером.

«Я не знаю. Не хочу зацикливаться на этом. Я хочу сосредоточиться на предстоящем поединке и Заке Перкере. Я читал, что «Канело» намерен получить реванш с Биволом, но в то же время хочет провести разминочный бой. Возможно, это будет обязательный претендент IBF.

Альварес стремится стать бесспорным чемпионом в двух весовых категориях одновременно. Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас я полностью сосредоточен на бое с Паркером. На кону нашего поединка стоит титул и есть много хороших бойцов, против которых можно проводить защиты.

Бенавидес и Плант сражаются за «временный» пояс WBC. Это показывает, что хорошие бои можно проводить и когда на кону стоит второстепенный титул», - сказал Райдер.

Напомним, что Джон Райдер и Зак Парнер проведут поединок 26-го ноября на арене O2 в Лондоне, Великобритания. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBO во втором среднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2022 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое