Британский боец Джон Райдер утверждает, что в последних двух поединках абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса было отчетливо видно, что мексиканца можно победить и он намерен сделать это.

«Мы должны заставить сражаться «Канело» определенным образом. В прошлом году он показал, что является хорошим бойцом, но не непобедимым. За 18 месяцев он стал бесспорным чемпионом. В то время его действительно было не остановить.

Он сделал шаг и провел бой с Биволом. Я был удивлен, что он согласился на этот поединок. Это был странный ход, который явно не пошел ему на пользу. Бой против Головкина в сентябре прошлого года, сложно назвать классическим выступлением. Потом он перенес операцию. Так что еще неизвестно, что от него осталось.

Прошлый год, вероятно, был худшим в его карьере, но лучшим в моей. Так что сейчас я полон уверенности, а ему приходится бороться с давлением. Впервые за 12 лет он выступит перед своими фанатами. Все будут ждать прошлого «Канело», но, вероятно, его уже нет. Я сам заинтригован, потому что мы не знаем, что от него осталось.

У Альвареса репутация британского убийцы, но нам повезло, потому что великие чемпионы пришли и устроили шоу в бою с ним. Я могу сотворить сенсацию. Время в нашем спорте решает все. Я искренне верю, что сейчас настало мое», - сказал Райдер.

Напомним, что Альварес последние два боя провел против Дмитрия Бивола и Геннадия Головкина. Россиянину «Канело» проиграл единогласным решением судей, а представителя Казахстана победил с таким же результатом.

Поединок между Альваресом и Райдером состоится 6-го мая на арене Akron Stadium в Гвадалахаре, Мексика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.05.2023 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое