28-го сентября в Лос-Анджелесе, Калифорния, в андеркарде объединительного боя в полусреднем весе (до 66,7 кг), между Эрролом Спенсом-младшим (25-0-0, 21 KO) и Шоном Портером (30-2-1, 17 KO), 35-летний американец Хосесито Лопес (36-8-0, 19 KO) встретится в рамках полусреднего веса в 10-раундовом бою с 36-летним соотечественником Джоном Молиной-младшим (30-8-0, 24 KO).

Сегодня на большой пресс-конференции в Лос-Анджелесе бойцы впервые прокомментировали предстоящий поединок.

Хосесито Лопес: "Это будет зрелищный бой. Молина всегда хорош в зрелищных боях. Он привносит силу в ринг. Калифорния и весь мир увидит это 28-го сентября. Я взволнован, потому что возвращаюсь в очень большом карде. Я ждал того момента, когда снова смогу подраться в Калифорнии, так что, определенно, я возбужден тем фактом, что выступлю в Staples. Я не прекращал тренироваться, так что я буду готов".

Джон Молина-младший: "Для меня это просто еще один день в офисе. Будет зрелищная калифорнийская драка, и фанаты определенно отобьют свои деньги до доллара. Я действительно взволнован тем, что сражаюсь в этом PPV-карде с такими замечательными боксерами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.08.2019 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое