Бывший претендент на титул чемпиона мира Джон Молина-младший свой следующий поединок проведет 30 сентября против Виктора Ортиса. Джон уверен в том, что данный бой будет очень зрелищным и заверил болельщиков в том, что у него больше воли к победе, чем у его соперника, что и позволит ему в конечном итоге одержать верх.

"Я благодарен Виктору Ортису и его команде за то, что они приняли этот вызов. У нас нет ничего, кроме уважения друг к другу. Единственное моё предсказание на этот бой состоит в том, что 30 сентября вы увидите двух парней, которые стремятся к победе и двух парней, которые отказываются возвращаться домой с поражением. Я знаю, что Виктор будет прямо передо мной все время - это как раз таки мой стиль, это то, как мне нравится драться. В этом бизнесе мы должны драться с людьми, которых мы знаем очень хорошо. Таким образом мы кормим наши семьи и поэтому мы серьезно относимся ко всему этому. Я уверен в том, что мы оба будем отлично подготовлены и пусть выиграет лучший!", - сказал Джон.

"Каждый раз, когда я поднимаюсь в ринг - это война. Мой путь в боксе всегда состоял в том, чтобы драться с самыми крутыми парнями и, определённо, Виктор один из них. Он потрясающий боец, он взрывной и это создаст великолепный бой. Ортис большой и сильный парень, который хочет победить. Он хочет вернуться на вершину, но я не отступлю. В этом-то и состоит интрига - у кого из нас больше воли к победе. Вот это мы и узнаем 30 сентября".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2018 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое