36-летний бывший претендент на звание чемпиона мира Джон Молина-младший уверен в своей победе, которую он одержит 16 февраля над своим более молодым соперником в лице бывшего чемпиона мира Омара Фигероа-младшего. На открытой тренировке перед их поединком, Джон пообщался с журналистами и немного приоткрыл завесу тайны над своим планом на предстоящий бой.

«Тяжело» - это просто слово. Для вас, ребята, тяжело отправляться на работу каждый день», - обращается к журналистам Молина. «Теперь моя подготовка стала даже более простой, потому что я стал умнее. У меня теперь есть опыт».

«Я закончу бой с поднятыми руками, одержав победу. Поединок будет войной. Я рассчитываю на встречу с лучшей версией Фигероа. Мы с Джоэлем Диасом (его тренером) хорошие друзья, но я знаю, что он хочет моего поражения».

«Дело не в том, что я вижу какие-то уязвимости в Омаре. Все дело в том, как его стиль бокса сочетается с моим. Если вы посмотрите все его прошлые бои, то поймете, что он не изменился. И когда ситуация станет тяжёлой, он будет выбрасывать удары. Тогда мы и посмотрим, у кого из нас пушки калибром побольше», - сказал Джон.

«Нельзя лишить Омара Фигероа заслуг за его бой с Робертом Герреро. Но я-то не Роберт, я не похож на него ни видом, ни стилем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.02.2019 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое