Рефери Джон Маккарти рассказал о состоянии Дэниэла Кормье (19-2) после боя с Джоном Джонсом (23-1).

«Кормье посмотрел на меня, он даже не понимал, что бой начался. Он сидит нокаутированный на табурете и говорит: «Джон, что они делают с моим поясом, мы же еще не дрались. Почему они отдают пояс ему?».

Это то, что происходит, это реальность боев. Дэниэл ничего не помнил. Он был потрясен, и его мозг просто не запомнил этого. И это часть нашего спорта, люди должны понимать, как это бывает.

Кормье рассердился на меня, потому что он думал, что я остановил бой раньше, но это не так. Я даже сделал это чуть позже, так как знал, что это за поединок. На всех было много давления и ответственности. И UFC передает вам эту ответственность: «Не подведи нас». В чемпионском бою мы должны сделать все убедительно, чтобы не было споров и сомнений.

Дэниэлу не за что извиняться передо мной. Кормье - чертовски крутой чемпион и невероятный представитель MMA. За все свое время в этом спорте он никогда не делал ничего плохого. Ему не за что извиняться перед Джоном Маккарти. Он сделал все так, как и должен был сделать», - сказал Большой Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.08.2017 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое