На турнире UFC Fight Night 119 в Сан Паулу Джон Линекер проведет поединок с Марлоном Вера, но, как оказалось, поиски противника для бразильского бойца были совсем не простыми. По словам самого Линекера, пять или шесть оппонентов отказались драться с ним на предстоящем турнире, поэтому он благодарен Вера и его команде за то, что они приняли бой.

"Несколько соперников убежали от меня перед турниром в Бразилии. Я благодарю Марлона и его команду за то, что они приняли этот бой. Такая длительная пауза в моей карьере была важна для моего оздоровления. Вы не придаете значение многим вещам, когда деретесь без остановки. Сгонка веса разрушает ваш организм, поэтому за последние 10 месяцев у меня было время полностью восстановиться.

Когда я приступил к тренировкам, то почувствовал себя гораздо лучше, чем раньше. Послеоперационная реабилитация прошла успешно. В январе мне сделали операцию, а уже в феврале я приступил к легким упражнениям. У меня нет никаких следов, мое выздоровление было 100%, поэтому никаких проблем с челюстью не будет.

Эта травма и последующая операция никак не повлияли на меня. Я думал, что мой подбородок будет слабее, но к счастью это не так. Верю, что Марлон будет драться со мной в стойке, я люблю именно такой стиль, потому что он позволяет показать настоящее шоу и получить бонус за бой вечера", - сказал Линекер.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 30 декабря 2016 года, Джон Линекер проиграл Ти Джею Диллашоу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2017 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое