Бразильский боец Джон Линекер вынужден был отказаться от участия в турнире UFC 219 из-за зубной инфекции, которая требует хирургического вмешательства. После официального объявления данной информации Линекер опубликовал заявление, в котором извинился перед фанатами и выразил надежду на скорейшее возвращение.

"Мне грустно от того, что бой с Риверой сорвался. Я почувствовал небольшую боль еще в начале недели, после чего обратился к дантисту и получил лечение, которое, к сожалению, не принесло эффекта. Я прибыл в Лас-Вегас и хотел принять участие в поединке, но это просто невозможно. Мне хочется извиниться перед Джимми Риверой, я знаю, насколько отстойно попадать в такую ситуацию.

Я хочу принести извинения Шону Шелби и UFC, я просил их дать мне этот бой и они согласились. Теперь мне ужасно неудобно из-за произошедшего. Отдельно хочется извиниться перед фанатами. Я знаю, что это был бы большой бой, которого ждали многие поклонники смешанных единоборств. Надеюсь, промоушен перенесет этот бой на другую дату, как только я смогу вернуться", - заявил Линекер.

Напомним, Джон Линекер был выставлен в качестве замены Доминику Крузу, который получил травму и отказался от поединка с Джимми Риверой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое