Джон Линекер рассказал о восстановлении после перелома челюсти и о потенциальной дате возвращения в октагон.

Зрелищный ударник получил перелом челюсти в первом раунде поединка против Ти Джея Диллашоу, в декабре, и в настоящее время не допущен до выступлений, однако очень скоро бразилец сможет приступить к тренировкам в полную силу.

«Сейчас я уже тренируюсь, но пока не могу получать удары в голову, - рассказал Линекер в интервью MMA Fighting. - Я использую шлем, но все же я приступил к тренировкам».

Линекер находился на серии из шести побед подряд, до поражения Ти Джею Диллашоу на турнире UFC 207. Бразилец готов к возвращению в клетку в конце июля.

На данный момент Линекер занимает 4ю строчку в рейтинге бойцов легчайшего веса, и Доминик Круз, с которым Джон всегда хотел подраться, находится выше него, а самое главное - у него пока еще нет соперника. Однако бразилец сомневается, что ему дадут в соперники экс-чемпиона.

«Не думаю, что руководство UFC дадут мне в соперники Доминика Круза, - сказал Линекер. - Но, безусловно, они дадут мне кого-нибудь другого. Но это точно не Круз. Как бы там ни было, я готов к бою с любым соперником. Я хочу вернуться в клетку и устроить зрелищный бой»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.05.2017 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое