Бразильский боец Джон Линекер (31-8) после поражения от действующего чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу одержал уверенные победы над Марлоном Вера и Брайаном Келлехером, которые позволяют рассчитывать на дальнейшее продвижение карьеры.

Сейчас 28-летний "Hands of Stone" настроен вернуться в октагон 22 сентября на турнире UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу (Бразилия) и хотел бы сразиться с бойцом из первой пятерки рейтинга легчайшего дивизиона.

"Я хочу драться как можно скорее. Я понятия не имею, кто станет моим соперником, сейчас наш дивизион перенасыщен бойцами, но я настроен вернуться в ближайшее время. Я хочу соперника из ТОП-5, я хочу драться за пояс. Мое единственное поражение было от действующего чемпиона Ти Джея Диллашоу, но это не стирает мои достижения в UFC, мое место в рейтинге.

Поэтому я хочу сражаться с бойцом из первой пятерки, чтобы поскорее выйти на титульный бой. Всегда здорово выступать в главном событии ивента, чтобы быть готовым к чемпионским сражениям. Я хорошо себя чувствую в пятираундовом бою, однако, хотелось бы еще раз пройти дистанцию 25 минут в качестве подготовки к титульным баталиям", - сказал Линекер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое