Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что Диллиан Уайт правильно поступил, потребовав незамедлительный реванш с Александром Поветкиным, несмотря на поражение брутальным нокаутом.

"Можно спорить по поводу правильности решения Уайта. Это вопрос уверенности, разве не так? Когда человек оказывается в таком нокауте, как Диллиан, когда его нокаутируют в сокрушительном стиле, требуется определенное время, чтобы вернуться. Но я не считаю это проблемрй, ведь Уайт уверенно выигрывал бой. Все было под его контролем, он хорошо работал. Все шло так, как я предсказывал.

Я не вижу проблем с незамедлительным реваншем, поскольку Уайт все контролировал и легко побеждал. Он ронял Поветкина после каждого удара, который доносил. Однако Поветкин - старый, умный, бесстрашный чемпион. Он сбросил бомбу этим левым хуком. Можно только поздравить Поветкина, он выступил очень хорошо. В свой вечер Поветкин может устроить апсет любому, если соперник не следит за его действиями", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2020 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое